вторник, 27 декабря 2011 г.

Дорогие наши друзья, братья и сестры!

Сердечно, от всей Души поздравляем вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Пусть в Вашей жизни Новый год станет годом Божьей милости, благодати, любви и чудес! Силы и вдохновения, смелости и мудрости в осуществлении Божьих намерений и достижении новых высот! Пусть Ваш дом никогда не покидают мир, тепло, радость, здоровье и финансовый достаток!

Мы провожаем уходящий год, с благодарным Богу сердцем за те благословения, которые Он даровал нам, за те испытания, которые мы силой Его преодолели, за те уроки, которыми Он учил нас. Как написано в Библии: «…помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой» (Втор.8:2).


А Новый год встречаем с огромной верой, что он принесет еще больше плода и новых достижений!

Дмитрий Макаренко и сотрудники миссии «Новое поколение»

вторник, 20 декабря 2011 г.

Ты за кого? Обрезание завета.


Во времена ветхого завета Бог дал завет об обрезании, каждый обрезанный человек считался в завете с Богом и Бог тогда боролся за этого человека.

вторник, 13 декабря 2011 г.

Почему верующие могут пойти в ад.

Почему верующие могут пойти в ад, потому что мы не замечаем голодных, и не только физически голодных, вокруг нас масса голодных. Если человек поел с мусорки, это не значит наелся, на самом деле он не сыт, ему нужен хлеб, хлеб - это слово Божье.

вторник, 6 декабря 2011 г.

Знай своё призвание





Когда ты знаешь своё избрание тебе все равно что говорят люди, тебе всё равно сколько раз тебя пошлют, и тебе все равно сколько раз тебя не послушают. Когда ты знаешь своё избрание ты будешь действовать железно, проблемы тебя не испугают.